Не сиделось: на левом берегу Днепра пассажир выбил окно в трамвае

На левом берегу Днепра пассажир выбил окно в трамвае - фото: fishki.net

На левом берегу Днепра пассажир выбил окно в трамвае - фото: fishki.net

События
13 августа 2021 09:58

На левом берегу Днепра 25-летний мужчина выбил окно трамвая №9, после чего очевидцы вызвали полицейских. Сейчас в случае разбираются.

Происшествие случилось вчера вечером в Самарском районе на улице Малогвардейской, пишет Днепр Оперативный. Пассажир трамвая №9 выбил ногой заднее большое окно вагона, пока ехал в нем. 

Не сиделось: на левом берегу Днепра пассажир выбил окно в трамвае фото 1Не сиделось: на левом берегу Днепра пассажир выбил окно в трамвае фото 1

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место инцидента люди вызвали копов. Когда те приехали, выбивший окно мужчина все еще находился внутри электротранспорта. Полицейские задержали его за хулиганство и забрали в отделение полиции, чтобы выяснить причины поступка. Предварительно, никто из очевидцев не пострадал.

Напомним, что ноябре 2020 года днепрянка пыталась разгромить троллейбус №5 большим булыжником. Так, когда транспортное средство стояло на остановке, женщина разбила его окно огромным камнем и, вооруженная им, начала кидаться на мирных граждан. Уже ближе к концу этого "шоу" она захотела выбить ногой заднюю дверь троллейбуса. Ранее мы также писали, что в Днепре за год вандалы нанесли городскому электротранспорту убытков на восемь миллионов гривен. Нужно сказать, что за такие деньги можно было бы купить шесть больших автобусов или пять трамваев из Германии.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях