Мужчина погиб, женщина – в больнице: недалеко от Кривого Рога авто слетело с дороги

Мужчина погиб, женщина – в больнице: возле Кривого Рога авто слетело с дороги - фото ГСЧС Днепропетровской области

Мужчина погиб, женщина – в больнице: возле Кривого Рога авто слетело с дороги - фото ГСЧС Днепропетровской области

События
29 июля 2021 22:06

Сегодня около четырех часов вечера возле села Вербовое Криворожского района произошло серьезное ДТП – автомобиль ВАЗ слетел дороги в кювет.

По предварительной информации ГСЧС Днепропетровской области, водитель ВАЗ 2107 не справился с управлением, слетел в кювет и врезался в дерево. Удар был очень сильный. 62-летний водитель получил травмы несовместимые с жизнью.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Его пассажирка – 35-летняя женщина серьезно пострадала, но выжила. Спасатели достали ее из покореженного авто и передали медикам. На скорой ее отвезли в больницу Кривого Рога. Предварительный диагноз – закрытый перелом правой ноги. 

Мужчина погиб, женщина – в больнице: недалеко от Кривого Рога авто слетело с дороги фото 1Мужчина погиб, женщина – в больнице: недалеко от Кривого Рога авто слетело с дороги фото 1
Авто слетело с дороги в кювет / фото: ГСЧС Днепропетровской областиАвто слетело с дороги в кювет / фото: ГСЧС Днепропетровской области

Напомним, из-за сильного дождя и ветра в Днепропетровской области сегодня произошло много ДТП. В частности, на Амурском мосту столкнулись микроавтобус и легковушка. А на трассе Днепр-Запорожье дорогу не поделили 4 машины. Там не обошлось без жертв.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях