Из головы торчал кухонный нож: медики Днепра спасают 5-летнего мальчика

Медики Днепра спасают 5-летнего мальчика - фото: cristohoy.enargentina.com.ar

Медики Днепра спасают 5-летнего мальчика - фото: cristohoy.enargentina.com.ar

События
29 июля 2021 12:45

Медики Днепра спасают 5-летнего малыша, на голову которого упал нож. Его прооперировали.

Как рассказывают родители пострадавшего ребенка, инцидент произошел вчера у них дома на кухне. Мальчик со всей семьей находился возле кухонного стола. В какой-то момент с него по неизвестной причине упал нож, который приземлился на ребенка и вонзился ему в голову, пишет НМ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге родители мальчика вызвали на место происшествия медиков "скорой". Они отвезли пострадавшего к врачам в Днепропетровскую областную детскую больницу, которая находится на улице Космической. Как рассказывает директор этого медучреждения Алексей Власов, при поступлении к ним в больницу у ребенка были повреждены кости черепа. Врачи уже прооперировали мальчика, удалив из его головы инородное тело, то есть лезвие кухонного ножа. Сейчас его состояние стабильное – жизни ничего не угрожает. Отметим, что врачи сообщили о ситуации полицейским.

Напомним, что на прошлой неделе в Днепропетровской областной детской больнице на Космической умер 4-летний мальчик, который упал в фонтане на территории Прибережного сквера. После гибели мальчика полицейские открыли уголовное производство по статье за злостное невыполнение родительских обязанностей. Маме этого ребенка грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях