Посреди города: женщина провалилась под землю и сломала ногу

Посреди города: женщина провалилась под землю и сломала ногу - фото: one.kr.ua

Посреди города: женщина провалилась под землю и сломала ногу - фото: one.kr.ua

События
27 июля 2021 17:14

В Кривом Роге 50-летняя женщина провалилась под землю и не могла самостоятельно выбраться из ямы. Спасатели вытащили ее и передали медикам.

Инцидент случился вчера днем, 26 июля, на территории одного из домов в частном секторе на проспекте Гагарина. Женщина шла по дороге, когда под ее ногами неожиданно провалилась земля и она упала. По словам местных жителей, когда-то на этом месте были расположены погреба, сообщает "Первый городской". По всей видимости, женщина провалилась в один из них.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате падения криворожанка сломала ногу и не могла сама выбраться из западни. На место приехали спасатели и "скорая помощь". ГСЧСники на носилках достали пострадавшую из провала и передали медикам. Женщину госпитализировали в городскую больницу №1.

В Кривом Роге женщина провалилась под землю - фото: one.kr.uaВ Кривом Роге женщина провалилась под землю - фото: one.kr.ua

Женщину госпитализировали - фото: one.kr.uaЖенщину госпитализировали - фото: one.kr.ua

Напомним, что сегодня в Кривом Роге с высоты 14-этажа сорвался промышленный альпинист. В результате падения мужчина погиб на месте. Медики, приехавшие на вызов, лишь констатировали смерть. По предварительной информации, у него сломался один из тросов, который должен был удерживать его.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях