Наружу торчали кости: в Кривом Роге альпинист сорвался с 14-го этажа

В Кривом Роге альпинист сорвался с 14-го этажа - фото: tg Олег Ермолинский

В Кривом Роге альпинист сорвался с 14-го этажа - фото: tg Олег Ермолинский

События
27 июля 2021 13:56

Сегодня, 27 июля, около десяти часов утра в Кривом Роге на микрорайоне Восточный-2 произошла трагедия – с высоты 14-го этажа сорвался альпинист и разбился насмерть.

Мужчина выполнял здесь высотные работы, но в какой-то момент сорвался и упал. Предварительно, не выдержал один из страховочных тросов, которые удерживали альпиниста, рассказывает журналист Олег Ермолинский.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам очевидцев, мужчина упал вниз лицом, а из его тела наружу торчали кости. К сожалению, он получил слишком тяжелые травмы и погиб на месте происшествия. Медики, которые приехали на вызов, только констатировали смерть.

По предварительной информации, погибшему криворожанину было около 30 лет. Сейчас на месте работают правоохранители, которые выясняют подробности случившегося.

В Кривом Роге произошел несчастный случай - фото: tg Олег ЕрмолинскийВ Кривом Роге произошел несчастный случай - фото: tg Олег Ермолинский

Мужчина упал с высоты 14 этажа - фото: tg Олег ЕрмолинскийМужчина упал с высоты 14 этажа - фото: tg Олег Ермолинский

На место прибыли полицейские - фото: tg Олег ЕрмолинскийНа место прибыли полицейские - фото: tg Олег Ермолинский

Предварительно, не выдержал трос - фото: tg Олег ЕрмолинскийПредварительно, не выдержал трос - фото: tg Олег Ермолинский

Мужчина разбился насмерть - фото: tg Олег ЕрмолинскийМужчина разбился насмерть - фото: tg Олег Ермолинский

Подробности устанавливают - фото: tg Олег ЕрмолинскийПодробности устанавливают - фото: tg Олег Ермолинский

Напомним, что в Днепре в областной больнице имени Мечникова врачи несколько недель борются за здоровье 44-летней женщины, которая пострадала в ДТП. Ее трижды переехал бывший сожитель. В больницу женщина попала в очень тяжелом состоянии. Медики говорят, что она могла не выжить, но они сделали все возможное, чтобы сохранить ей жизнь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях