Перелом костей черепа и кома: 4-летний малыш выпал из окна с москитной сеткой

4-летний малыш выпал из окна с москитной сеткой - фото: 24tv.ua

4-летний малыш выпал из окна с москитной сеткой - фото: 24tv.ua

События
27 июля 2021 15:50

В Днепре в областной детской больнице спасают четырехлетнего мальчика, который выпал из окна квартиры на втором этаже.

Инцидент произошел в городе Никополь. По предварительной информации, ребенок оперся на москитную сетку на окне. Она не выдержала его веса и выпала. Следом за ней упал и малыш, передает НМ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ребенка из Никополя отвезли в областную детскую больницу, что находится на улице Космической в Днепре. По словам директора медучреждения Алексея Власова, мальчика доставили в тяжелом состоянии. У него диагностировали линейный перелом костей черепа, кома первой степени. Сейчас состояние малыша оценивают как стабильное, не тяжелое.

Как сообщал ранее Vgorode, в пятницу, 23 июля, в сквере "Прибрежный" в Днепре произошла трагедия. Маленький мальчик купался с другими детьми и внезапно ребенок поскользнулся и упал на трубу, из которой бил сильный напор. Малыша немедленно отвезли в областную детскую больницу. Медики в течение восьми часов проводили операцию, однако спасти ребенка не получилось и он умер.

Маме мальчика грозит лишение свободы на срок до 5 лет. В полиции по этому факту открыли производство по статье за злостное невыполнение родительских обязанностей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях