Болел раком: в Днепре дедушка выпрыгнул из окна многоэтажки

В Днепре дедушка выпрыгнул из окна многоэтажки - фото: slate.com

В Днепре дедушка выпрыгнул из окна многоэтажки - фото: slate.com

События
23 июля 2021 18:00

В левобережной части Днепра пенсионер выбросился из окна на 9-м этаже дома и разбился насмерть. Это мог быть суицид.

Происшествие случилось сегодня на Донецком шоссе, пишет Днепр Оперативный. 74-летний мужчина выпрыгнул из окна, которое расположено на 9-м этаже многоквартирного дома №136, в результате чего разбился насмерть. Работавшие на месте происшествия полицейские установили, что у погибшего дедушки было онкологическое заболевание и потому предварительно квалифицировали его поступок как самоубийство. Правоохранители начали досудебное расследование, детали трагедии выясняются.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что в этом месяце в селе Шульговка, которое находится примерно в 1,5 часах езды от Днепра, после участия в ток-шоу "Говорит Украина" загадочно погиб мужчина. Его нашли на мосту через дренажный канал с перерезанным горлом. Это происшествие полицейские квалифицировали как самоубийство, но односельчане считают, что погибшего Александра Мирона убили. По их словам, мужчина боялся крови.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях