В Кривом Роге отчим посадил 7-летнего ребенка на цепь: появились подробности

В Кривом Роге отчим посадил 7-летнего ребенка на цепь - фото: fb Олексій Білошицький

В Кривом Роге отчим посадил 7-летнего ребенка на цепь - фото: fb Олексій Білошицький

События
23 июля 2021 16:12

В Кривом Роге мужчина привязал семилетнего мальчика к батарее железной цепью. Ребенок сам позвонил в полицию и попросил о помощи.

Первый заместитель начальника патрульной полиции Украины Алексей Билошицкий сообщил, что сегодня на спецлинию 102 позвонил ребенок, который плакал. Он рассказал, что мама с отчимом его привязали, закрыли в доме и ушли.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Инспекторы приехали на улицу Отечества и когда зашли в дом, услышали детский плач. В окне они увидели ужасную картину – мальчик сидел на кровати и был привязан цепью к батарее. В этот момент с соседнего двора к ним вышла бабушка мальчика и помогла полицейским зайти в помещение.

Ребенка приковали к батарее - фото: fb Олексій БілошицькийРебенка приковали к батарее - фото: fb Олексій Білошицький

Ребенка сразу же освободили. Он рассказала, что его постоянно бьют, унижают, поэтому он не хочет жить дома. Патрульные позвонили родителям мальчика, которые заявили, что тот часто сбегает из дома, поэтому они решили привязать его.

Ребенка сразу же освободили - фото: fb Олексій БілошицькийРебенка сразу же освободили - фото: fb Олексій Білошицький

Спасенного мальчика отвезли в больницу. Сейчас решается вопрос, чтобы отправить его в реабилитационный центр. Дальнейшую судьбу спасенного мальчика будут определять соответствующие службы.

Мальчик заявил, что его избивали и унижали - фото: fb Олексій БілошицькийМальчик заявил, что его избивали и унижали - фото: fb Олексій Білошицький

В пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области сообщили, что мужчину, который привязал ребенка, уже задержали. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях