"Перевоспитывали": в Кривом Роге 7-летнего ребенка приковали к батарее

"Перевоспитывали": в Кривом Роге 7-летнего ребенка приковали к батарее - фото: 24tv

"Перевоспитывали": в Кривом Роге 7-летнего ребенка приковали к батарее - фото: 24tv

События
23 июля 2021 13:25

В Кривом Роге полицейские освободили семилетнего мальчика, которого держали на цепи, привязав к батарее.

Сегодня в полицию позвонил ребенок, который рассказал, что сожитель матери избивает его. Также мальчик признался, что его ногу привязали к батарее с помощью цепи. На место происшествия сразу же выехали ювенальные полицейские и следственно-оперативная группа, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Правоохранители освободили ребенка и отвезли его в больницы на обследование. Выяснилось, что мужчина приковал мальчика к батарее, а сам он ушел на работу. По его словам, таким образом он пытался "перевоспитать" ребенка, который якобы постоянно убегает из дома. Сейчас с матерью мальчика и 30-летним мужчиной работают полицейские.

По этому происшествию следователи открыли уголовное производство по статье за незаконное лишение свободы человека. Санкция статьи предусматривает наказание в виде заключения сроком до пяти лет.

Ребенка привязали к цепи - фото: ГУ НПРебенка привязали к цепи - фото: ГУ НП

Напомним, что в Днепровском районе почти сутки искали 68-летнюю Людмилу Андронову, которая ушла купаться на реку Орель и не вернулась домой. Как выяснилось, она заблудилась и попала на безлюдный остров.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях