Перелетел через капот: на Богдана Хмельницкого автомобиль сбил велосипедиста

На Богдана Хмельницкого автомобиль сбил велосипедиста - фото:  auto.today

На Богдана Хмельницкого автомобиль сбил велосипедиста - фото: auto.today

События
21 июля 2021 18:00

На правом берегу Днепра легковушка сбила велосипедиста. В итоге медики "скорой" госпитализировали его.

Происшествие случилось вчера вечером недалеко от Днепропетровского медицинского колледжа, пишет Днепр Оперативный. Велосипедист ехал по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону парка Писаржевского, однако внезапно перед ним со стороны улицы Леонида Стромцова появился  автомобиль Hyundai, который хотел проехать в сторону проспекта Александра Поля. В итоге легковушка сбила велосипедиста. Тот перелетел через капот машины и упал на асфальт. Это было так:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия приехали медики "скорой", которые забрали водителя "двухколесного" с телесными повреждениями в больницу №16. По чьей вине произошла авария – выясняют правоохранители.

Напомним, что в августе прошлого года на Кайдакском мосту грузовик по неосторожности сбил велосипедиста, который тогда ехал рядом в сторону правого берега. Велосипедист получил серьезные травмы, особенно сильно пострадала голова. Пострадавшего отвезли в больницу имени Мечникова.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях