Взрыв в центре Днепра: появились новые подробности

Взрыв в центре Днепра: появились новые подробности - фото: ГУНП

Взрыв в центре Днепра: появились новые подробности - фото: ГУНП

События
21 июля 2021 14:00

Сегодня утром, 21 июля, на проспекте Дмитрия Яворницкого в доме произошел взрыв. Как оказалось, в этом здании располагается офис одной из политических партий.

Так, в здании на проспекте Дмитрия Яворницкого,25 находится офис партии "Украина без олигархов" известного в Днепре политика Максима Голосного. По предварительной информации, самодельное взрывное устройство было в водосточной трубе, сообщает "Наше місто".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам владельца 2-3 этажей дома Юрия Симонова, на момент взрыва в помещениях никого не было и никто из людей не пострадал. Известно, что на первом этаже, где как раз взрывной волной выбило окна, проводились строительные работы.

В здании в центре города произошел взрыв - фото: nashemisto.dp.uaВ здании в центре города произошел взрыв - фото: nashemisto.dp.ua

Юрий Симонов предполагает, что взрыв может быть связан с политическими мотивами. Он также подтвердил, что на втором этаже находится офис политической партии "Украина без олигархов".

Движение перекрыто - фото: nashemisto.dp.uaДвижение перекрыто - фото: nashemisto.dp.ua

Правоохранители перекрыли проезд по проспекту Яворницкого от улицы Жуковского до улицы Гончара. Также нельзя повернуть с улицы Жуковского на проспект. Связано это с тем, что ведутся следственные действия.

На месте еще работают правоохранители - фото: nashemisto.dp.uaНа месте еще работают правоохранители - фото: nashemisto.dp.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях