Что случилось: в центре Днепра прогремел взрыв

Что случилось: в центре Днепра прогремел взрыв - фото: ГУ НП

Что случилось: в центре Днепра прогремел взрыв - фото: ГУ НП

События
21 июля 2021 10:24

Сегодня, 21 июля, около семи часов утра в доме на проспекте Дмитрия Яворницкого произошел взрыв. Сейчас на месте работают правоохранители.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, взрыв произошел в нежилом помещении на первом этаже. В результате происшествия были выбиты окна.. Благо, никто из людей не пострадал.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На месте уже работают следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинологи, сотрудники ГСЧС и СБУ. Что стало причиной взрыва – пока что неизвестно. Это должны выяснить правоохранители. Также сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

В центре произошел взрыв - фото: ГУНП В центре произошел взрыв - фото: ГУНП

Напомним, что в четверг, 22 июля, в Днепропетровской области будут проходить антитеррористические учения Службы безопасности Украины. Правоохранители будут тренироваться в условиях, приближенных к реальным, поэтому обещают привлечь спецтехнику.

Силовики предупредили, что в это время могут ввести особый режим в Днепре. Из-за этого они смогут перекрывать движение, осматривать автомобили и проверять документы у людей. Днепрян попросили отнестись к таким мероприятиям с понимаем и не паниковать, а также на всякий случай иметь при себе документы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях