Слетел с бордюра: на обновленной парковке возле цирка застрял автомобиль

Слетел с бордюра: на новой парковке возле цирка застрял автомобиль - фото Днепр Сейчас

Слетел с бордюра: на новой парковке возле цирка застрял автомобиль - фото Днепр Сейчас

События
21 июля 2021 09:14

Вечером мы писали, что на строящейся "эко-парковке" возле цирка убрали забор и автомобилисты там уже оставляют свои машины. К сожалению, к "поднятой" парковке приноровились пока не все.

Сегодня утром автомобилист скатился с бордюра одним колесом и застрял. Обратно машина уже заехать не могла, та как одно колесо просто висит. Теперь, скорее всего, мужчине придется вызывать подмогу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что бордюр там был и раньше, но теперь подняли еще и уровень самой парковки. Сделали это, видимо, чтобы не собиралась вода, ведь обычно там был "потоп" во время ливней. По словам автомобилистов, увидеть из машины, что там настолько высокий бордюр – крайне сложно. Поэтому не исключено, что это не последняя "жертва" этой парковки.

Авто застряло на парковке у цирка в Днепре / фото и видео: Днепр СейчасАвто застряло на парковке у цирка в Днепре / фото и видео: Днепр Сейчас

Напомним, планировалось, что во время ремонта эту парковку сделают "эко". Однако пока что ни деревьями, ни газоном там и не пахнет. При этом и официального открытия парковки еще не было, так что, возможно, "эко" она станет чуть позже.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях