Приходите: в ДнепрОГА презентуют "Фейсбучную книгу"

Леонид Злобинский - фото: fb Тетяна Мазниченко

Леонид Злобинский - фото: fb Тетяна Мазниченко

События
20 июля 2021 15:16

В Днепропетровской облгосадминистрации в четверг, 22 июля, состоится творческий вечер. Все желающие смогут прийти на встречу с писателем Леонидом Злобинским. Он презентует два тома своей "Фейсбучной книги".

- Творческие вечера в ДнепрОГА – это прекрасная возможность для жителей области познакомиться с литературными новинками и пообщаться с интересными авторами. А для писателей – представить собственные произведения. На этот раз на встречу приедет наш земляк Леонид Злобинский, – рассказала заместитель председателя облгосадминистрации Ольга Горб.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

"Фейсбучная книга" – это сборник коротких историй. О людях, их жизни, чувствах и эмоциях. Повествования могут вызвать и улыбку, и заставить задуматься.

"Фейсбучная книга" - фото: fb Станислав С."Фейсбучная книга" - фото: fb Станислав С.

После презентации все присутствующие смогут взять автограф у писателя.

Творческая встреча с Леонидом Злобинским состоится 22 июля. По адресу: город Днепр, проспект Поля, 1, третий этаж. Начало – в 18:30. Вход – свободный.

Предварительно нужно зарегистрироваться по ссылке.

Напомним, что ранее в Днепропетровской облгосадминистрации состоялась творческая встреча с детской писательницей Мариной Королевой. Она презентовала книгу "Гламурная корова, летающий кот и другие".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях