О гламурной корове и летающем коте: в ДнепрОГА презентуют книгу

О гламурной корове и летающем коте: в ДнепрОГА презентуют книгу - фото: adm.dp.gov.ua

О гламурной корове и летающем коте: в ДнепрОГА презентуют книгу - фото: adm.dp.gov.ua

События
07 июля 2021 17:35

В четверг, 8 июля, в Днепропетровской облгосадминистрации состоится творческая встреча с детской писательницей Мариной Королевой. Она презентует книгу "Гламурная корова, летающий кот и другие".

- Уже завтра на творческую встречу в ОГА приглашаем и детей, и взрослых. Интересно будет всем! Вместе окунемся в мир добрых сказок, – сказала заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ольга Горб.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Книга известной украинской журналистки Марины Королевой рассказывает о стремящейся ко всему красивому, розовому и гламурному корову. У нее появилась мечта – стать телезвездой. Больше о ее приключениях можно будет узнать во время творческого вечера.

Встреча состоится 8 июля по адресу проспект Александра Поля, 1. Начало – в 18:30.

Чтобы присоединиться к творческому вечеру, нужно пройти онлайн-регистрацию по ссылке.

Напомним, что на прошлой неделе в Днепропетровской ОГА проходила творческая встреча с Яникой Мерило. IT-специалист, советница министра цифровой трансформации презентовала автобиографическую книгу. Она – о временах, когда информационные технологии стали служить людям и делать жизнь удобнее.  

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях