После ссоры с соседями: в Днепре 24-летний парень выпрыгнул из окна общежития

В Днепре 24-летний парень выпрыгнул из окна общежития - фото: elgezit.kg

В Днепре 24-летний парень выпрыгнул из окна общежития - фото: elgezit.kg

События
20 июля 2021 12:55

На левом берегу Днепра молодой человек поссорился с соседями и выпрыгнул из окна общежития. Его госпитализировали медики.

Происшествие случилось вчера около 23:50 на улице Осенней, 15 – относительно недалеко от ДК "Металлург", пишет Днепр Оперативный. 24-летний парень поссорился с двумя своими соседями и очевидцы конфликта вызвали в общежитие работников частной охранной организации для разбирательства в случае. Последние не успели пообщаться с участниками конфликта, потому что те разошлись по своим комнатам еще до их приезда.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

После конфликта 24-летний парень находился в комнате с одним из своих "врагов" и заметил, как тот хочет открыть дверь в комнату своему брату. По неизвестной причине – возможно от испуга – молодой человек выпрыгнул из окна общежития. Прохожие заметили его в травмированном состоянии на улице, потому вызвали "скорую". По приезду к общежитию медики осмотрели пострадавшего и отвезли его к врачам в горбольницу №6.

Окно общежития на Осенней, 15, из которого выпрыгнул парень/ фото: Днепр ОперативныйОкно общежития на Осенней, 15, из которого выпрыгнул парень/ фото: Днепр Оперативный

Как рассказал Vgorode руководитель пресс-службы патрульной полиции в Днепропетровской области Павел Карманов,  парень упал с 4-го этажа. Какие травмы он получил и как чувствует себя сейчас – пока что неизвестно. Мы пытаемся связаться с сотрудниками городской больницы №6, чтобы уточнить у них эту информацию. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях