Погода поменяется: Украину затронет циклон Christoph

Погода поменяется: Украину затронет циклон Christoph - фото freepik.com

Погода поменяется: Украину затронет циклон Christoph - фото freepik.com

События
18 июля 2021 14:24

В Украине наконец поменяется погода – к нам идет циклон Christoph. То есть, невыносимая жара скоро спадет.

По прогнозам синоптиков, в понедельник температура снизится в западных областях и частично на Юге и в центре. В Днепропетровской и Запорожской областях еще будет жарко.

У нас температура начнет падать со среды, 21 июля. Тогда столбик термометра поднимется максимум до 25-29 градусов, при этом днем и вечером ожидаются дожди. Не исключено, что с грозами.

Дальше до выходных будет пасмурная погода. А уже в субботу и воскресенье никаких осадков не ожидается, но и жары не будет. Прогнозируют около 26-27 градусов. 

Отметим, что на Курортах Азовского моря – в Кирилловке, Бердянске, Приморске – дождей на этой неделе не прогнозируют, однако с четверга жара тоже спадет. Будет около 25-27 градусов.

Как рассказала синоптик Наталья Диденко, такие метеорологические изменения после затяжной жары могут плохо повлиять на метеопатов. Поэтому метеозависимым людям нужно держать их лекарства при себе. 

Восточная Украина пока с жарой / fb Наталья ДиденкоВосточная Украина пока с жарой / fb Наталья Диденко

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях