От удара одно из авто перевернулось: в Днепре произошло серьезное ДТП

От удара одно из авто перевернулось: в Днепре произошло серьезное ДТП. Фото: Днепровская Панорама

От удара одно из авто перевернулось: в Днепре произошло серьезное ДТП. Фото: Днепровская Панорама

События
17 июля 2021 16:41

Сегодня, 17-го июля, в Днепре произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись две легковушки. В аварии пострадал ребенок.

Так, авария произошла на перекрестке улицы Сечевых Стрельцов и улицы Старокозацкой. Там столкнулись автомобили Hyundai Sonata и BMW X6. От сильного удара БМВ перевернулось на крышу, пишет "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительным данным, автомобиль Hyundai двигался по улице Сечевых Стрельцов. В этот момент по Старокозацкой в сторону улицы Грушевского следовал BMW. Предварительно, оба автомобиля проехали на желтый сигнал светофоров, вследствие чего на пересечении улиц легковушки столкнулись. От сильного удара BMW перевернулся на крышу.

В ДТП пострадали минимум три человека. Среди них — девушка и ребенок. На место происшествия прибыли сотрудники Патрульной полиции и бригада скорой помощи. Пострадавших с различным травмами доставили в больницы. Все детали происшествия будут выяснять правоохранители. Движение на данном участке дороги затруднено

Из-за сильного удара БМВ перевернулась на крышу. Фото: "Днепр оперативный"Из-за сильного удара БМВ перевернулась на крышу. Фото: "Днепр оперативный"

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях