Не прошло и суток: в Днепре сломали новые электросамокаты

Не прошло и суток в Днепре сломали новые электросамокаты - фото: патрульная полиция

Не прошло и суток в Днепре сломали новые электросамокаты - фото: патрульная полиция

События
16 июля 2021 17:46

В Днепре несколько месяцев назад появился первый сервис проката электрических самокатов. Многие горожане позитивно восприняли такое нововведение, но нашлись и неприятные исключения. Самокаты разбивали, бросали в воду и просто воровали. Только вчера стало известно, что в городе появился еще один сервис проката, однако их уже тоже начали ломать.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В пресс-службе патрульной полиции Днепра сообщили, вчера, 15 июля, около 11 часов дня в полицию позвонил горожанин. Он рассказал, что видел, как двое мужчин разбили электросамокат BOLT и срезали с него провода сигнализации. Потом они потащили его в сторону улицы Ломаной.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Патрульные приехали на место и быстро разыскали подозреваемых мужчин, которые несли самокат. Их остановили и задержали. Потом вызвали следственно-оперативную группу.

В Днепре поломали новый самокат - фото: патрульная полицияВ Днепре поломали новый самокат - фото: патрульная полиция

Его сломали двое мужчин - фото: патрульная полицияЕго сломали двое мужчин - фото: патрульная полиция

Напомним, что в марте в Днепре появилось новое развлечение – аренда самокатов Kiwi. Это был первый прокат подобного транспорта в нашем городе. Несколько дней назад в Днепр зашел второй оператор электросамокатов – BOLT, который также работает в Киеве и Львове. Урбанисты предположили, что такая конкуренция позволит улучшить качество сервиса и услуг.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях