В центре Днепра девушка провалилась в яму: появились подробности (видео)

В центре Днепра девушка провалилась в яму: появились подробности - фото: d1.ua

В центре Днепра девушка провалилась в яму: появились подробности - фото: d1.ua

События
15 июля 2021 17:32

Вчера, 14 июля, в центре Днепра произошла авария на водопроводе. Дорогу залило водой, а из-за ремонтных работ образовывались заторы. Последствия прорыва ликвидировали коммунальщики, но они не успели поставить ограждение, когда в яму с водой провалилась девушка. Момент падения зафиксировали камеры наблюдения.

На видео видно, как девушка переходила дорогу. Чтобы обойти воду, она встала на антипарковочную сферу, которая находилась рядом с местом прорыва. Однако в этот момент часть тротуара обвалилась вместе с девушкой. Она провалилась в глубокую яму с водой и глиной почти по шею. На помощь ей сразу же поспешили очевидцы случившегося.  

Вот как это было:

Видео: Днепр оперативный

Как рассказал работник КП "Днепрводоканал" Александр Семенюк, он громко говорил людям о том, чтобы они обходили аварийный участок и, по его словам, там было достаточно места для этого, передает "Наше місто". Но, по всей видимости, девушка не услышала его призывов. Мужчина говорит, что все произошло на его глазах, поэтому он сразу же бросился ей на помощь. Александр тоже немного провалился в яму, но не так сильно, как пострадавшая девушка.

Сотрудник КП говорит, что, когда девушку вытащили, она была очень напугана и еще долгое время не могла прийти в себя. Потом она достала телефон, он работал и она кому-то позвонила. У мужчины же телефон начал работать только спустя время, когда он уже приехал домой.

Аварию на том месте уже ликвидировали. Осталось только привести в порядок территорию – восстановить дорожное покрытие и пешеходную зону.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях