Плавал с друзьями: в водоеме под Днепром утонул 10-летний мальчик

 В водоеме под Днепром утонул 10-летний мальчик - фото: namanganliklar.uz

В водоеме под Днепром утонул 10-летний мальчик - фото: namanganliklar.uz

События
15 июля 2021 16:35

В водоеме на территории села Старовишневецкое, которое находится примерно в часе езды от Днепра, утонул мальчик. Ему было лишь 10 лет.

Происшествие случилось вчера около 16:30, пишет Днепр Оперативный. Мальчик пошел купаться в водоеме, который расположен недалеко от его дома, в компании своих друзей. Родители ребенка не знали об этом, так как сын их не предупреждал. Уже во время плавания дети внезапно заметили, что их 10-летний товарищ перестал подавать признаки жизни. Они вытащили тело парня из воды на берег и попытались привести в чувства, но было уже поздно. Почему ребенок утонул – пока что неизвестно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На данный момент правоохранители выясняют детали этого случая.

Напомним, что на прошлой неделе на "Днепровских Мальдивах" произошла похожая трагедия. 12-летняя девочка купалась в Вольногорском карьере с другими детьми и в какой-то момент пропала из виду. Очевидцы случая вызвали к водоему полицейских. Последние по приезду на место происшествия начали осматривать территорию карьера. На расстоянии 8 метров от берега копы обнаружили бездыханное тело ребенка, которое потом доставили на берег. В случае разбираются правоохранители.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях