Крики и мат на весь автобус: в Днепре водитель отказал в проезде дедушке

В Днепре водитель отказал в проезде дедушке - фото: fb Андрій Куліш

В Днепре водитель отказал в проезде дедушке - фото: fb Андрій Куліш

События
14 июля 2021 10:07

В Днепре произошел очередной конфликт между водителем общественного транспорта и пассажиром, который хотел воспользоваться льготным проездом.

Как рассказывает днепрянин Андрей Кулиш, скандал возник в автобусе №23. На остановке зашел дедушка и показал удостоверение. Водитель отреагировал на это очень агрессивно и начал кричать матом, мол "понабирали удостоверений" и как они его уже "задолбали". Пожилой мужчина сразу же вышел из автобуса.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам очевидца случившегося, никто из пассажиров не отреагировал на хамское поведение водителя и не заступился за дедушку. Андрей говорит, что уже отправил в городской совет обращение по поводу этой ситуации.

В Днепре в автобусе произошел конфликт - фото: fb Андрій Куліш В Днепре в автобусе произошел конфликт - фото: fb Андрій Куліш

Скандал возник в автобусе №23 - фото: fb Андрій Куліш Скандал возник в автобусе №23 - фото: fb Андрій Куліш

Состояние маршрутки оставляет желать лучшего - фото: fb Андрій Куліш Состояние маршрутки оставляет желать лучшего - фото: fb Андрій Куліш

Главное не споткнуться - фото: fb Андрій Куліш Главное не споткнуться - фото: fb Андрій Куліш

Напомним, что в мае конфликт случился в автобусе №113 между водителем и матерью погибшего воина. Женщина зашла в транспорт, показала водителю соответствующее удостоверение и сказала, что едет на мероприятие, чтобы почтить память погибших участников войны. Водитель заявил, что ему все равно, а также добавил, что она "едет к покойникам", а он "живой и ему хочется кушать".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях