Не захотел уступать дорогу: на Титова водитель такси Uklon сбил скутериста

На Титова водитель такси Uklon сбил скутериста  - фото: НМ

На Титова водитель такси Uklon сбил скутериста - фото: НМ

События
11 июля 2021 10:54

В правобережной части Днепра водитель такси Uklon сбил парня, который ехал по дороге на скутере. Молодого человека госпитализировали.

Происшествие случилось вчера около 13:20 недалеко от ТРЦ "Апполо", пишет Днепр Оперативный. Автомобиль Renault из службы такси Uklon выезжал со двора на улицу Титова, но в тот момент по ней в сторону улицы Макарова уже ехал парень на скутере. В итоге таксист не уступил дорогу молодому человеку на "двухколесном" – он все-таки выехал на проезжую часть и сбил скутериста. На место ДТП очевидцы произошедшего сразу вызвали "скорую".

  • Не захотел уступать дорогу: на Титова водитель такси Uklon сбил скутериста  фото
  • Не захотел уступать дорогу: на Титова водитель такси Uklon сбил скутериста  фото 1
  • Не захотел уступать дорогу: на Титова водитель такси Uklon сбил скутериста  фото 2

Не захотел уступать дорогу: на Титова водитель такси Uklon сбил скутериста фото

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По приезду на улицу Титова медики осмотрели водителя скутера и забрали его с телесными повреждениями в больницу. Все детали данного случая сейчас выясняют правоохранители.

Напомним, что позавчера около девяти часов вечера на улице Владимира Антоновича произошла авария с Renault Sandero и Nissan Leaf, в результате которой один из автомобилей перевернулся на крышу. В ДТП пострадали 55-летний водитель и 38-летняя пассажирка электрокара. Их госпитализировали в городскую больницу №16. Предварительно, у пострадавших диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях