2-летнего ребенка отчим изрезал ножом: мама рассказала, как все произошло

2-летнего ребенка отчим изрезал ножом: мама рассказала, как все произошло - фото ermolinskiy_news

2-летнего ребенка отчим изрезал ножом: мама рассказала, как все произошло - фото ermolinskiy_news

События
09 июля 2021 14:10

Мама 2-летнего мальчика Миши, которого связал скотчем и изрезал ножом ее экс-сожитель, уточнила подробности того жуткого дня.

Женщина в интервью блогу Олега Ермолинского рассказала, что двери были не закрыты и он просто вошел. Когда они с бывшим сожителем разговаривали, то дети вели себя спокойно. Потом он закрылся с детьми и начал шантажировать женщину. Тогда она услышала плач ребенка и звуки скотча. Он требовал, чтобы дети протягивали руки, и заматывал их скотчем. Семилетняя девочка потом рассказывала маме, что он также закрывал ей рот и отобрал мобильный телефон, когда позвонила бабушка. Пароль от гаджета тоже пришлось сказать, потому что у мужчины в руках был нож.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также девочка рассказала, что происходило с 2-летним Мишей. Он был связан и мужчина тыкал в него ножом. Мама со слезами на глазах рассказывает, что ее бывший сожитель спрашивал у младшего ребенка: "Ты хочешь медленной смерти или быстрой?". Все это видела старшая девочка. Ей он сказал, что дает второй шанс и отпускает. Девочка хотела выйти, но двери были закрыты и она сначала спряталась под кровать. Там она услышала, что 2-летний Миша громко плачет и все же решила бежать. Девочка открыла окно, выбила решетку и побежала к бабушке и полицейским. Им она рассказала, что Миша там плачет и весь в крови. 

 

Напомним, этот жуткий случай произошел в Софиевском районе 7 июля. Мужчина сильно изрезал 2-летнего мальчика в области шеи и спины. Ребенка в тяжелом состоянии забрали в больницу и сейчас он на грани смерти. Мужчина же после содеянного сбежал и прятался на чердаке заброшенного дома. Вскоре его поймали и теперь виновнику грозит наказание за покушение на убийство и похищение человека. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях