Где была: в Днепре нашли пропавшую 13-летнюю девочку

В  Днепре нашли пропавшую 13-летнюю девочку - фото: fb Волонтерская группа "Поиск пропавших детей"

В Днепре нашли пропавшую 13-летнюю девочку - фото: fb Волонтерская группа "Поиск пропавших детей"

События
29 июня 2021 16:46

В Днепре почти сутки искали 13-летнюю Эвелину Юнду, которая вчера вечером, 28 июня, ушла из дома и не вернулась. Найти девочку удалось с помощью неравнодушной горожанки.

Как рассказывают волонтеры, сегодня к ним обратилась женщина, которая попросила о помощи. Она сообщила, что увидела на улице плачущую девочку. Когда она подошла к ней ближе, то оказалось, что знает ее. После этого женщина отвела девочку к себе домой. Причем ребенок категорически отказывался возвращаться назад в семью и говорил, что мама ее обижает.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Волонтеры, когда услышали эту историю, сразу поняли, что речь идет о пропавшей Эвелине. На тот момент ее уже почти сутки искали полицейские. К счастью, девочка не осталась на улице и не попала в плохие руки. Сейчас этой ситуацией занимаются сотрудники полиции и социальные службы.

В пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области тоже подтвердили, что девочка уже нашлась и жертвой преступлений не стала.

Волонтеры просят горожан в случае чего не проходить мимо плачущих и одиноко гуляющих детей. Ведь минутка вашего внимания может помочь спасти маленькую жизнь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях