Увидела в интернете и повторила: в Днепре 15-летняя девочка попала в больницу с отравлением

В Днепре 15-летняя девочка попала в больницу с отравлением - фото: verge.zp.ua

В Днепре 15-летняя девочка попала в больницу с отравлением - фото: verge.zp.ua

События
28 июня 2021 15:22

В Днепре в городской детской больнице №6 спасают 15-летнюю девочку, которую доставили в медучреждение с острым медикаментозным отравлением.

По предварительной информации, подросток посмотрела в интернете видео, в которых рассказывали об удовольствии от принятия какого-то лекарственного препарата. Девочка решила проверить это на себе и выпила около 20 таблеток, сообщает "Днепр Час".

В итоге этого "эксперимента" подростка госпитализировали в больницу. У нее диагностировали острое медикаментозное отравление. Сейчас состояние ребенка оценивают, как стабильное.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что в Днепропетровской области девочка-подросток заявила о том, что ее изнасиловал учитель. Причем произошло все на выпускном вечере. По словам школьницы, преподаватель и раньше проявлял знаки внимание к старшеклассницам. Когда девочка с мамой пришли в районное отделение полиции, то на их заявление об изнасиловали отреагировали хихиканьем. Тем не менее, дело начали расследовать.

После этого девочка рассказала своим одноклассницам о случившемся, но они не поверили ей и обвинили во лжи. Также на защиту учителя встали родители школьников. Подробнее об этой истории можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях