Вау: в Днепре заметили редкий американский автомобиль

Вау: в Днепре заметили редкий американский автомобиль - иллюстрация: auto.vercity

Вау: в Днепре заметили редкий американский автомобиль - иллюстрация: auto.vercity

События
22 июня 2021 13:04

В Днепре заметили необычный автомобиль – американский Buick Riviera. У машины довольно экстравагантный стиль, потому без внимания она не осталась.

Как рассказывают очевидцы, авто заметили на парковке у "Каравана", а также видели ее на Солнечном. Люди не только любуются этой машиной снаружи, но и заглядывают внутрь, чтобы посмотреть салон. А там, действительно, есть на что смотреть. Светлая кожаная обшивка, непривычная коробка передач, тонкий большой руль. Внутри машина выглядит очень круто и необычно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Днепр заметили Buick Riviera / фото: фб Мирослава КириненкоВ Днепр заметили Buick Riviera / фото: фб Мирослава Кириненко

Отметим, что эта машина начала выпускаться в 60-х годах и была очень успешной в США. Модель изготовляли в кузове купе – то есть с двумя дверьми. Машина эта довольно тяжелая, салон очень просторный. Но при этом разработчики сделали ее очень резвой. Единственное, что расход бензина у машины большой. 

Напомним, ранее мы писали, что возле ДНУ заметили машину за 20 миллионов гривен.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях