Глаз не оторвать: возле ДНУ заметили редкое авто за 20 миллионов гривен

Вау: возле ДНУ заметили редкое авто за 20 миллионов гривен - фото: fb Типичный ХД

Вау: возле ДНУ заметили редкое авто за 20 миллионов гривен - фото: fb Типичный ХД

События
22 февраля 2021 16:23

Сегодня в Днепре возле главного корпуса ДНУ заметили припаркованный автомобиль, от которого невозможно отвезти вгляд, но к которому даже страшно приближаться. И это не из-за грязи или охранников рядом. Это из-за огромной стоимости машины.

На улице стоял коричневый внедорожник Rolls-Royce Cullinan 2020 года выпуска. Это очень редкий автомобиль в Украине. Сейчас по всей стране в продаже на вторичном рынке всего одна такая модель и стоит она баснословных денег – 723 тысячи долларов, а это больше 20 миллионов гривен.

В Днепре заметили Rolls-Royce Cullinan / фото: fb Типичный ХДВ Днепре заметили Rolls-Royce Cullinan / фото: fb Типичный ХД

Как узнал Vgorode, это авто перерегистрировали в июле 2020 года. Судя по номерам, машина скорее всего приехала из Киева. 

Отметим, что эти машины выглядят очень роскошно и монументально. Двигатель у такого авто 6,7 литров. Роллс-Ройс известен своими задними дверьми, которые открываются против хода движения, встроенными в двери зонтиками, которые можно брать в дождь, а также столиками для пассажиров, холодильниками и шкафом для напитков в салоне. Естественно, у такого внедорожника и крутая проходимость в любых условиях. Хотя, на наших дорогах, конечно, использовать такое авто очень жалко.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях