Называла себя эльфом: в Днепре женщина приставала к прохожим

В Днепре женщина приставала к прохожим - фото: freepik.com

В Днепре женщина приставала к прохожим - фото: freepik.com

События
22 июня 2021 12:24

На левом берегу Днепра женщина бродила по улице и приставала к прохожим, рассказывая о том, что она эльф. В итоге ее госпитализировали.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко, происшествие случилось вчера днем на улице Семафорной недалеко от магазина АТБ. 36-летняя женщина подходила к людям и говорила им, что является эльфом. Также она утверждала, что видеть ее могут только эльфы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия приехали полицейские и медики скорой психиатрической помощи. Последние отвезли "эльфийку" в психиатрическую больницу на Игрень. Сейчас женщина находится там в стационаре под наблюдением врачей. Как оказалось, она состоит на учете в этой психличебнице.

Напомним, что не менее странный мужчина был замечен вчера днем на Победе. Он прошелся голышом по обычному – не нудистскому – пляжу за аквапарком Happy Day. Все это происходило на глазах у множества женщин и маленьких детей. Позже местные жители заметили этого мужчину во дворе многоэтажного дома, где он лежал на лавочке. По какой причине горожанин так себя вел и не дошел до дома – точно неизвестно. Нужно сказать, что полицейских никто не вызывал, потому голый мужчина не был задержан.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях