Упал в глубокий колодец: в Днепре спасли 6-летнего мальчика (видео)

В Днепре спасли 6-летнего мальчика - фото: ГСЧС

В Днепре спасли 6-летнего мальчика - фото: ГСЧС

События
20 июня 2021 16:17

В Днепре спасатели вытащили из глубокого колодца шестилетнего мальчика. Ребенка доставили в больницу.

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, случай произошел сегодня, 20 июня, около 10:30 на улице Артековской в Амур-Нижнеднепровском районе. Так, ребенок упал в открытый канализационный колодец.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место приехали спасатели и увидели, что мальчик находился на глубине примерно шесть метров. Один из ГСЧСников спустился вниз, обвязал ребенка веревкой и поднялся вместе с ним наружу по лестнице.

Медики сразу же осмотрели мальчика. Предварительно, у него диагностировали ушиб пятки. Ребенка решили госпитализировать в областную детскую больницу, чтобы более детально осмотреть его.

Спасатели вытащили ребенка из колодца - фото: ГСЧССпасатели вытащили ребенка из колодца - фото: ГСЧС

Напомним, что в Днепровском районе ночью на трассе вблизи села Перемога произошла авария, в результате которой пострадали женщина и маленький ребенок. Водитель не справился с управлением и слетел с дороги в кювет. После этого машина врезалась в дерево. Малышку в шоковом состоянии доставили в областную больницу имени Мечникова. Также у девочки диагностировали ушибы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях