Слетел в кювет: под Днепром в ДТП пострадала 3-летняя девочка

Под Днепром в ДТП пострадала 3-летняя девочка - фото: ГСЧС

Под Днепром в ДТП пострадала 3-летняя девочка - фото: ГСЧС

События
20 июня 2021 10:54

В Днепровском районе ночью на трассе вблизи села Перемога произошла авария, в результате которой пострадали женщина и маленький ребенок.

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, в ДТП попал автомобиль РАФ. Водитель не справился с управлением и слетел с дороги в кювет. После этого машина врезалась в дерево. На место происшествия вызвали спасателей, чтобы они помогли вытащить автомобиль на проезжую часть.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате аварии травмы получили два человека – их госпитализировали медики "скорой помощи". Так, 40-летнюю женщину отвезли в шестую городскую больницу. Предварительно, у нее диагностировали ушибы. Также она находилась в шоковом состоянии. В аварии еще пострадала трехлетняя девочка. Малышку в шоковом состоянии доставили в областную больницу имени Мечникова. У ребенка тоже были ушибы.

ДТП под Днепром - фото: ГСЧСДТП под Днепром - фото: ГСЧС

Напомним, что вчера в Днепре на улице Гаванской случилась серьезная авария. Так, в результате лобового столкновения легкового автомобиля Peugeot с грузовиком DAF, водитель "Пежо" погиб на месте от полученных травм. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях