Приняли за мертвого: в Днепре посреди дороги лежал мужчина

В Днепре посреди дороги лежал мужчина - фото: v-variant.com.ua

В Днепре посреди дороги лежал мужчина - фото: v-variant.com.ua

События
16 июня 2021 15:45

На левом берегу Днепра люди обнаружили мужчину, который лежал посреди дороги и якобы не подавал признаков жизни. Они вызвали "скорою". В итоге мужчина оказался жив.

Происшествие случилось в Индустриальном районе города на перекрестке улицы Березинской и Донецкого шоссе, пишет Днепр Оперативный. Горожане заметили мужчину лет 50-60, который лежал на разделительной полосе посреди дороги и не подавал видимых признаков жизни. Люди сразу же вызвали на перекресток полицейских, а также медиков "скорой". Последние приехали первыми и констатировали, что мужчина жив, однако он сильно пьяный. Его отвезли в городскую больницу №4.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что в прошлом месяце ученик 8-го класса, то есть мальчик 13-14 лет, бродил пьяный по Днепру и в конце концов попал в реанимацию с отравлением. При этом, на предплечьях мальчика медики обнаружили множество резаных ран. Объяснить взрослым, как они появились, пьяный ребенок не смог. Как предполагают специалисты, порезы могут быть следами попытки мальчика покончить с собой, так как сам он из неблагополучной семьи.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях