Бродил пьяный по Днепру: медики спасают 8-классника, который порезал руки

Медики спасают 8-классника, который порезал руки - фото: ctc-rk.kz

Медики спасают 8-классника, который порезал руки - фото: ctc-rk.kz

События
11 мая 2021 13:54

В Днепре произошло ЧП. Ученик 8-го класса, то есть мальчик 13-14 лет, отравился алкоголем и попал в реанимацию. Его маме грозит штраф.

В реанимацию ребенок попал с  диагнозом "острое отравление алкоголем", пишет НМ. При этом, на предплечьях мальчика медики обнаружили множество резаных ран. Объяснить взрослым, как они появились, пьяный ребенок не смог. Как предполагают специалисты, порезы могут быть следами попытки мальчика покончить с собой, так как сам он из неблагополучной семьи.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В ситуации разбирались правоохранители. Как рассказала им мама мальчика, в день инцидента она находилась дома и "культурно отдыхала" – пила алкогольные напитки. В это время ее ребенок гулял и, уже будучи пьяным, несколько раз заходил домой. Потом он ушел надолго. Так, вернулся домой школьник аж после 12 часов ночи с ранами на предплечьях. Однако позже он вышел на улицу снова. Примерно в 03:30 мальчик зашел домой и упал в обморок, а мама тогда сразу же вызвала бригаду "скорой".

Полицейские составили на маму пострадавшего школьника протокол по статье за неисполнение родителями обязанностей по воспитанию своих детей. Теперь ей грозит денежный штраф в размере от 850 до 5100 гривен.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях