Обокрал школу: в Днепре мужчину приговорили к семи годам тюрьмы

В Днепре мужчину приговорили к семи годам тюрьмы - фото: bagira-belaya.livejournal.com

В Днепре мужчину приговорили к семи годам тюрьмы - фото: bagira-belaya.livejournal.com

События
15 июня 2021 17:36

В Днепре мужчине, который обокрал школу и совершил множество других преступлений, суд вынес приговор. Его на семь лет посадят за решетку.

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области, в период с января по сентябрь прошлого года 32-летний мужчина несколько раз проникал в дома местных жителей и обворовывал их. Однажды он также "обчистил" помещение школы и отобрал телефон с деньгами у двоих детей, которые стояли возле подъезда. Всего мужчина совершил около 12 подобных преступлений, потому успел обогатиться на кругленькую денежную сумму – более 82 тысяч гривен. Отдельно нужно сказать, что в августе 2020 года этот же мужчина напился и жестоко убил своего товарища, нанеся ему примерно семь ударов по лицу и шее кухонным ножом.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Поскольку подозреваемый мужчина признался, что совершил все эти преступления, Ленинский районный суд Днепра назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Напомним, что в Днепре солдата-контрактника обвиняют в том, что в этом году он утопил женщину, после чего украл у нее мобильный телефон. Если вина мужчины будет доказана, то его могут пожизненно посадить в тюрьму.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях