Из-за громкой музыки: в Днепре мужчина избил палкой женщину

В Днепре мужчина избил палкой женщину - фото: usionline.com

В Днепре мужчина избил палкой женщину - фото: usionline.com

События
13 июня 2021 16:11

В левобережной части города мужчина напал на женщину, которая отдыхала в компании друзей и громко слушала с ними музыку. Он избил ее палкой и сильно травмировал руку.

Происшествие случилось сегодня около 2 часов ночи в Индустриальном районе на улице Осенней – во дворе дома №15, пишет Днепр Оперативный. 33-летний мужчина, который слышал громко играющую музыку в своей квартире, вышел на улицу к шумящей компании с деревянной палкой и начал драку.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Во время этой потасовки 29-летняя женщина получила травму руки, потому ей вызвали "скорою". Приехавшие на Осеннюю медики предварительно диагностировали у пострадавшей перелом и отвезли ее в горбольницу №6. Потом на место происшествия приехали полицейские, которые забрали агрессивного мужчину в отдел полиции для разбирательства. На данный момент правоохранители еще выясняют все детали и обстоятельства случая.

Напомним, что днепряне пожаловались в городской совет на парк развлечений "Лавина" из-за сильного шума по ночам. В эту пятницу на место происшествия – в квартиры пострадавших людей – выехали инспекторы вместе с представителями областного центра контроля и профилактики заболеваний МОЗ, чтобы провести мониторинг уровня шума. По результатам проверки было зафиксировано превышение уровня шума, потому был составлен соответствующий протокол. Документ уже направили в полицию для принятия мер. Таким образом, на днях "Лавину" могут оштрафовать.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях