Бесплатный лимонад и рекорд Украины: в Зеленом Гае откроют летний сезон

В Зеленом Гае откроют летний сезон - фото: freepik.com

В Зеленом Гае откроют летний сезон - фото: freepik.com

События
11 июня 2021 13:59

В парке Зеленый Гай состоится мероприятие в честь открытия летнего сезона. Там будут бесплатно угощать лимонадом и тортом из мороженого.

Как сообщили Vgorode организаторы, праздник Family Picnic в честь открытия летнего сезона начнется завтра – 12 июня. В этот день посетителей Зеленого Гая ждет развлекательная программа. Ее проведут по такому расписанию:

  • с 12:00 до 14:00 – шоу со 100-литровой "колбой лимонада", где горожан будут бесплатно угощать этим напитком;
  • 17:00 – установление рекорда "самый длинный торт-мороженое" в Украине. Уже готовый десерт изготовители разрежут на 1000 кусочков, которые раздадут всем желающим.

Нужно сказать, что данный праздник в честь открытия летнего сезона будет длиться два выходных дня – 12 и 13 июня – с 10:00 до 21:00. Все это время в Зеленом Гае будут работать множество детских игровых площадок с аниматорами, фотозоны, уличный кинотеатр. Также на территории парка проведут пенное шоу и в качестве дополнительного аттракциона запустят настоящий воздушный шар.

Напомним, что в этом месяце большинство театров Днепропетровщины закрывают сезон. Они приглашают жителей области насладиться концертами и спектаклями перед летним перерывом. Ознакомиться с репертуаром можно тут.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях