Пострадала девушка-водитель: на левом берегу Днепра столкнулись два авто

На левом берегу Днепра столкнулись два авто - фото: Getty Images

На левом берегу Днепра столкнулись два авто - фото: Getty Images

События
10 июня 2021 12:14

На левом берегу Днепра столкнулись две легковушки, в результате чего пострадала девушка-водитель. Медики "скорой" госпитализировали ее.

Происшествие произошло вчера вечером в Индустриальном районе города, пишет Днепр Оперативный. Автомобиль Ford двигался со стороны улицы Калиновой по улице Образцова, а Volkswagen ехал по улице Байкальской в сторону улицы Янтарной. На перекрестке машины столкнулись:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате ДТП пострадала девушка, которая находилась за рулем легковушки Volkswagen. На место происшествия приехали медики "скорой". Они отвезли пострадавшую в больницу. Насколько тяжелые травмы получила водитель – пока что неизвестно. Отметим, что точная причина столкновения машин также не ясна. Все детали аварии выясняют правоохранители. Предварительно, ДТП случилось потому, что на перекрестке улицы Байкальской и улицы Образцова какой-то из водителей не убедился в безопасности движения и не пропустил другую машину.

Напомним, что на прошлой неделе возле речпорта черный автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого находилась 25-летняя девушка, на большой скорости "влетел" в электроопору. От сильного удара легковушка разбилась всмятку. Пострадали три человека – водитель и два пассажира. Они попали в больницу. По предварительной информации, водитель легковушки не справилась с управлением, поскольку вела машину в пьяном состоянии.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях