Жесть: на правом берегу Днепра вспыхнула маршрутка (видео)

На правом берегу Днепра вспыхнула маршрутка - фото: ХД

На правом берегу Днепра вспыхнула маршрутка - фото: ХД

События
09 июня 2021 12:51

Сегодня в Шевченковском районе города загорелась маршрутка №106, в результате чего густой дым окутал улицу. Туда вызвали пожарников.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области Дарья Гречищева, происшествие случилось утром на улице Паникахи – напротив дома №28. О пожаре в маршрутке №106, которая стояла на остановке, очевидцы сообщили спасателям около 09:26.

Вот так выглядел сам пожар:

Источник видео: ХД

Примерно за пять минут ГСЧС-ники приехали к этой маршрутке и потушили очаг возгорания. Отметим, что огонь успел уничтожить 1 квадратный метр утеплителя двигателя машины, но никто из людей не пострадал –  салон маршрутки в момент пожара был пустой. На данный момент точно неизвестна причина, по которой автобус мог воспламениться.

Напомним, что на прошлой неделе посреди ночи на проспекте Богдана Хмельницкого – в помещении на территории спортивного комплекса "Олимпийские резервы" – также случился пожар. Пожарники, которые приехали по вызову очевидцев, потушили огонь примерно за 10 минут. Однако без пострадавших не обошлось – 70-летний мужчина надышался продуктами горения. Медики "скорой" госпитализировали его. По предварительной информации, пострадавший является тренером по боксу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях