Готовьтесь объезжать: в Днепре перекроют проспект Яворницкого

В Днепре перекроют проспект Яворницкого - фото: comments.ua

В Днепре перекроют проспект Яворницкого - фото: comments.ua

События
09 июня 2021 11:22

В Днепре планируют временно перекрывать проезжую и пешеходную часть проспекта Дмитрия Яворницкого на участке от улицы Андрея Фабра до улицы Воскресенской. Связано это со строительством метрополитена.  

Как сообщили в департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры, начиная с пятницы, 11 июня, до середины августа проспект будут перекрывать с 15:00 до 17:00.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На это время в пределах квартала будет запрещен проезд и парковка автомобилей. Также здесь нельзя будет проходить пешеходам. Поэтому горожанам следует заранее парковать свои машины в других местах.

В департаменте транспорта пообещали заранее сообщать о днях, когда именно будут перекрывать проспект Яворницкого.

Напомним, что вчера вечером на улице Калиновой произошла жуткая авария. Автомобиль сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм пешеход погиб на месте происшествия. Позже погибшего мужчину переехал еще один автомобиль, протащив десяток метров. Вероятно, что водитель не заметил на дороге накрытое тело.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях