В Днепре маленькая девочка упала с 6 этажа: что сейчас с пострадавшей

В Днепре маленькая девочка упала с 6 этажа: что сейчас с пострадавшей - фото: rb7

В Днепре маленькая девочка упала с 6 этажа: что сейчас с пострадавшей - фото: rb7

События
08 июня 2021 11:11

В Днепре медики борются за здоровье пятилетней малышки, которая выпала с балкона на шестом этаже. Девочка чудом осталась жива, но получила многочисленные травмы.

По словам бабушки девочки, малышка проснулась раньше обычного и, по всей видимости, высунулась из окна застеленного балкона из любопытства. В этот момент мама была в ванной, поэтому не заметила, что ребенок проснулся. Когда она зашла в комнату, то увидела, что дверь на балкон была открыта, передает "Відкритий".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пострадавшего ребенка немедленно отвезли в областную детскую клиническую больницу. Медики говорят, что девочка находится в очень тяжелом состоянии и ей требуется дорогостоящее лечение.

Сейчас она лежит в реанимации. У малышки диагностировали черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. При этом повреждений внутренних органов и переломов костей у нее нет. Учитывая то, что кроха выпала с такой высоты, то это можно назвать лишь чудом.

Напомним, что инцидент произошел на улице Гладкова в Шевченковском районе на выходных. Когда малышку привезли в больницу, она была в шоковом состоянии, но при этом также была в сознании.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях