Водитель в больнице: в центре Днепра столкнулись два авто

В центре Днепра столкнулись два авто - фото: Днепр Оперативный

В центре Днепра столкнулись два авто - фото: Днепр Оперативный

События
01 июня 2021 16:12

Сегодня в центре Днепра столкнулись два авто, в результате чего пострадал один из водителей. Мужчину госпитализировали с травмой головы.

Происшествие случилось около 10:30 на перекрестке возле городского театра оперы и балета, пишет Днепр Оперативный. Автомобиль Jeep выехал с улицы Половицкой на проспект Дмитрия Яворницкого, не предоставив преимущество в движении автомобилю Skoda. Последний в тот момент ехал по проспекту в сторону улицы Старомостовой. Таким образом, машины столкнулись. 

Место ДТП/ фото: Днепр ОперативныйМесто ДТП/ фото: Днепр Оперативный

Skoda после столкновения с Jeep/ фото: Днепр ОперативныйSkoda после столкновения с Jeep/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На фотографии с места происшествия видно, что из-за сильного удара значительно повредился корпус Skoda. Мужчина, который находился рулем этого автомобиля, получил травму головы. На место ДТП вызвали медиков "скорой". Они предварительно диагностировали у пострадавшего водителя сотрясение головного мозга и отвезли его в городскую больницу №16.

Напомним, что первый день лета для днепрян выдался очень холодным, ветреным и дождливым. С самого утра город накрыл ливень, из-за которого многие улицы превратились в реки. По этой причине возникло множество проблем на городских дорогах. Так, на улице Старокозацкой провалился асфальт, а на Амурском мосту столкнулись BMW и Mitsubishi Lancer.  Еще одна – тройная – авария произошла на пересечении проспекта Слобожанского и улицы Воронежской. Также ДТП случились на улицах Криворожской, Сечевых Стрельцов, Владимира Антоновича, проспектах Поля, Яворницкого, Мазепы. А в центре Днепра возникли огромные пробки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях