Жуть: под Днепром женщина закопала своего новорожденного ребенка

Под Днепром женщина закопала своего новорожденного ребенка - фото: phipps.conservatory.org

Под Днепром женщина закопала своего новорожденного ребенка - фото: phipps.conservatory.org

События
31 мая 2021 16:49

В селе Раевка, которое расположено примерно в часе езды от Днепра, женщина закопала собственного младенца. Детали выясняют полицейские.

Происшествие случилось 26 мая, пишет Днепр Оперативный. У 43-летней беременной жительницы Раевки утром начались преждевременные роды. Пятимесячный плод появился на свет не в больнице, а дома у роженицы, и на тот момент был уже мертв. Женщина не захотела говорить кому-либо о смерти новорожденного ребенка. Вместо этого она решила закопать тело малыша на территории своего участка.  Через четыре дня, 30 мая, об этой ситуации стало известно првоохранителям и они "навестили" родившую.

По предварительной информации, во время осмотра места проживания женщины полицейские нашли труп младенца с простынями. Эти находки были изъяты у хозяйки дома. Наказание для женщины пока что не определили – правоохранители еще выясняют детали инцидента.

Напомним, что в феврале в Днепре 40-летнюю женщину в очень тяжелом состоянии и без сознания привезли в больницу с большим кровотечением. Ребенка с ней не было. Оказалось, женщина родила пару дней назад, но где ее ребенок – говорить отказалась. Полицейским она объяснила, что якобы решилась стать суррогатной матерью, не поставив в известность мужа и сына. По ее словам, заказчики ребенка приняли роды, забрали у нее плод и убежали. Во время расследования этого случая в выгребной яме туалета правоохранители нашли пакет с телом новорожденного мальчика. Женщина призналась, что придумала историю про суррогатное материнство, чтобы скрыть смерть малыша. По этому факту были открыты два уголовных дела.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях