Нашли ребенка: появились жуткие подробности о "суррогатной матери" из Днепра

Появились жуткие подробности о "суррогатной матери" из Днепра - фото: pixabay

Появились жуткие подробности о "суррогатной матери" из Днепра - фото: pixabay

События
05 февраля 2021 13:00

В Днепре стали известны подробности о «суррогатной матери», у которой якобы неизвестные люди забрали ребенка сразу после родов. Полицейским удалось найти малыша, но, к сожалению, он умер.

Вчера, 4 февраля, полицейские вместе с кинологами обыскали дом, в котором живет женщина. В выгребной яме туалета они наткнулись на ужасную находку – пакет с телом новорожденного мальчика.

Тело малыша отправили на проведение судебно-медицинской экспертизы, которая должна установить причину смерти крохи. Женщина призналась, что выдумала историю о продаже сына, чтобы утаить его смерть.

По данному факту следователи открыли два уголовных производства по статье за умышленное убийство малолетнего ребенка и за введение в заблуждение суда или уполномоченного органа.

Напомним, что 30 января в больницу Днепра доставили 40-летнюю женщину, которая находилась в тяжелом состоянии. Ее привезли без сознания, с большим кровотечением, воспалением утробы и остатками плаценты. Причем ребенка с ней не было.

Женщина сообщила, что она была суррогатной матерью, но об этом никому не рассказывала. Ее адвокат заявил, что 28 января ночью к ней приехали две женщины и начали стимулировать роды. Она родила мальчика, но его забрали. Якобы они должны были ей заплатить за него, но денег она так и не получила.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях