Десятки разбитых авто: в Днепре нашли "кладбище" полицейских машин

В Днепре нашли "кладбище" полицейских машин - фото: autocentre.ua

В Днепре нашли "кладбище" полицейских машин - фото: autocentre.ua

События
24 мая 2021 11:22

На территории Управления патрульной полиции в Днепре обнаружили десятки разбитых автомобилей.

В автопарке украинской полиции есть тысячи машин разных моделей и марок. Большая часть из них это гибридные Toyota Prius и Mitsubishi Outlander. Также есть Renault Duster, Hyundai Sonata и Skoda Rapid.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Учитывая опасную работу полицейских, они часто попадают в аварии на дорогах. В результате этого страдают служебные автомобили. Некоторые из них ремонтируют, но большинство отправляют за задворки ведомств. Подобное "кладбище" поврежденных авто есть и в Днепре, сообщает "Автоцентр".

На площадке УПП можно заметить несколько десятков автомобилей, которые стоят в хаотичном порядке. На машинах есть разные повреждения – у некоторых разбиты бампера, стекла, есть вмятины на дверях или отсутствую боковые зеркала.

Напомним, что вчера в Днепре женщина хотела покончить с собой. Она позвонила в полицию и сообщила, что собирается прыгнуть с моста. На место сразу же приехали патрульные. Они увидели женщину, которая сидела на перилах и плакала. Один из патрульных быстро среагировал и схватил женщину, которая сорвалась с моста. Спасенную горожанку передали медикам. Как это было – смотрите здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях