Заступился за дедушку: в Днепре незнакомец растрогал своей человечностью

Заступился за дедушку: в Днепре незнакомец растрогал своей человечностью - фото freepik.com

Заступился за дедушку: в Днепре незнакомец растрогал своей человечностью - фото freepik.com

События
21 мая 2021 09:23

В Днепре на улице Рабочей произошел неприятный инцидент, который закончился трогательным моментом. Неизвестный мужчина заступился за дедушку, который разбил чужое авто.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Девушка на автомобиле "Ниссан Кашкай" остановилась на красный сигнал светофора и когда загорелся зеленый, то внезапно сзади почувствовала удар машины. Как рассказывает автомобилистка, она поставила транспорт на ручник и вышла на улицу. Оказалось, сзади был дедушка на велосипеде. Когда он тронулся, то не удержал равновесие и упал, разбив при этом своим рулем заднюю фару стоящего впереди авто.

Сам дедушка на велосипеде / фото: fb Виктория МанникСам дедушка на велосипеде / фото: fb Виктория Манник

Днепрянка была сильно возмущена происходящим. По ее словам, когда дедушка поднялся, то сказал: "Я не хотел, давай дам тебе 500 гривен. За фару". Но расстроенная девушка понимала, что замена фары обойдется гораздо дороже. Как потом она написала в сети, это стоит 3 500 гривен. 

Разбитая фара / фото: fb Виктория МанникРазбитая фара / фото: fb Виктория Манник

И тут девушка видит, что впереди припарковался другой автомобиль и из него вышел мужчина. Судя по всему, это была машина, стоящая сзади, и водитель видел ситуацию. Он подошел к девушке и сказал: "Отпустите дедушку, надо уважать старость. Я вам дам 1000 гривен на ремонт". Мужчина вытащил деньги, передал девушке и еще раз повторил: "Отпустите его". 

В итоге днепрянка не стала вызывать полицию. Дедушка всунул ей свои 500 гривен и все разъехались. Как написала вскоре девушка в соцсети, она очень благодарит того незнакомца и жалеет, что взяла у него деньги. 

Говорят, доброго незнакомца зовут Влад / фото: fb Виктория МанникГоворят, доброго незнакомца зовут Влад / фото: fb Виктория Манник

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях