Возмущению нет предела: на Солнечном зеленую зону захватил "Танкодром"

На Солнечном зеленую зону захватил "Танкодром" - фото: fb Аня Данилова-Савельева

На Солнечном зеленую зону захватил "Танкодром" - фото: fb Аня Данилова-Савельева

События
20 мая 2021 15:37

В Днепре жители жилмассива Солнечный жалуются на захват зеленой зоны возле набережной. Предварительно, здесь ставят аттракционы.

Как сообщают местные жители, возле смотровой площадки на набережной обустроили "Танкодром" и поставили небольшие красные бочки, которые, по всей видимости, будут использоваться в качестве препятствий.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Вместо зеленой зоні - танкодром  - фото: fb Аня Данилова-СавельеваВместо зеленой зоні - танкодром - фото: fb Аня Данилова-Савельева

Уже поставили бочки  - фото: fb Аня Данилова-СавельеваУже поставили бочки - фото: fb Аня Данилова-Савельева

Днепряне говорят, что не против, чтобы зеленую зону облагородили и привели в порядок. Но не хотят, чтобы ее заставляли аттракционами. Причем после езды на таких танках совсем может не остаться травы и территория будет захламлена.

Будка охраны  - фото: fb Аня Данилова-СавельеваБудка охраны - фото: fb Аня Данилова-Савельева

Напомним, что сейчас в Днепре началась реконструкция части парка "Зеленый Гай". На месте свалки начали строительные работы. Здесь собираются построить огромный пейнтбольный комлекс и уже появились первые здания, которые будут служить укрытиями для игроков.

В парке будет сразу несколько площадок и посетители смогут сыграть не только в пейнтбол, но и другие подвижные игры. Подробнее о том, что и когда появится в новом комплексе, читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях