"Я пил кровь и жил в трущобах": блогер из Днепра стал новым ведущим "Орла и Решки"

Блогер из Днепра стал новым ведущим "Орла и Решки" - фото: novy.tv

Блогер из Днепра стал новым ведущим "Орла и Решки" - фото: novy.tv

События
18 мая 2021 11:45

Ведущими популярного тревел-шоу "Орел и решка" стали певица Мишель Андраде и днепровский блогер Кирилл Макашов.

Новый сезон программы получил название "Земляне" и будет посвящен не просто машинам, отелям и достопримечательностям. Главный акцент планируют сделать на людях, которые там живут.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Зрители будут "путешествовать" вместе с известной певицей Мишель Андраде и блогером Кириллом Макашовым, который получил известность благодаря своим смешным видео для изучения английского языка. Они побывают в гостях у удивительных народов, пообщаются с местными жителями и развенчают популярные стереотипы о людях из разных стран, сообщает пресс-служба "Нового канала".

Новые ведущие тревел-шоу "Орел и Решка" - фото: novy.tvНовые ведущие тревел-шоу "Орел и Решка" - фото: novy.tv

Как рассказала генеральный продюсер тревел-шоу Елена Синельникова, поклонники днепровского блогера буквального атаковали их Instagram-аккаунт с просьбой сделать его новым ведущим.

Стоит отметить, что у Мишель Андраде уже есть опыт съемок в "Орле и Решке". Она открывала праздничный сезон "10 лет" в родной Боливии.

Мишель Андраде - фото: novy.tvМишель Андраде - фото: novy.tv

А вот Кирилл Макашов впервые стал ведущим тревел-шоу. Причем "курс молодого бойца" ему пришлось проходить на съемках в экзотических странах.

Кирилл Макашов - фото: novy.tvКирилл Макашов - фото: novy.tv

Блогер рассказал, что очень благодарен своим подписчикам и продюсерам, которые прислушались к ним и взяли его в шоу. По его словам, первые съемки были очень жесткими – ему пришлось даже пить кровь и жить в трущобах. Также парень отметил, что легко нашел общий язык с Мишель Андраде и у них уже появились свои шуточки.

Посмотреть на приключения новых ведущих можно будет уже в субботу, 5 июня, на "Новом канале".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях