Поломанные деревья и перевернутые машины: в Днепропетровской области бушевала непогода

В Днепропетровской области бушевала непогода - фото: fb Александр Карпенко

В Днепропетровской области бушевала непогода - фото: fb Александр Карпенко

События
17 мая 2021 11:50

Сегодня ночью в Днепропетровской области бушевала непогода – сильный ветер не только ломал деревья, но и переворачивал автомобили.

Погода испортилась еще вечером, 16 мая. Так, Кривой Рог накрыл сильный дождь, который сопровождался порывами ветра, громом и молниями. Спустя час дороги и тротуары превратились в реки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На улице Лавриненко произошла авария – перевернулась фура с лошадьми, сообщает "Весь Кривой Рог". К счастью, никто из людей и животных не пострадал. Лошади от испуга разбежались и владельцам пришлось долго их искать. Предварительно, ДТП случилось из-за шквального бокового ветра. При этом лошади были напуганы и буянили в кузове из-за непогоды.

В Кривом Роге перевернулась фура - фото: veskr.com.uaВ Кривом Роге перевернулась фура - фото: veskr.com.ua

Владельцы фуры были озадачены тем, как же поставить грузовик на место, поскольку прямо под ним проходили линии электропередач и они боялись повредить их.

Никто не пострадал - фото: veskr.com.uaНикто не пострадал - фото: veskr.com.ua

Фотограф Александр Карпенко запечатлел утро после грозы в Апостолово. Небо было затянуто густыми облаками, а улицы выглядели мрачно.

Утро в Апостолово - фото: fb Александр КарпенкоУтро в Апостолово - фото: fb Александр Карпенко

Выглядит мрачновато - фото: fb Александр КарпенкоВыглядит мрачновато - фото: fb Александр Карпенко

Напомним, что на правом берегу Днепра случилось жесткое ДТП, в результате которого пострадали два пешехода. Так, Porsche Cayenne ехал по Сечевому переулку вверх и сбил двух пешеходов, задев при этом еще два автомобиля – грузовик "ГАЗель" легковушку. Пострадавших пешеходов отвезли в городскую больницу №16.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях