Предлагал "почухать пузико": в Днепре мужчина приставал к маленьким девочкам

В Днепре мужчина приставал к маленьким девочкам - фото: mazyr.by

В Днепре мужчина приставал к маленьким девочкам - фото: mazyr.by

События
11 мая 2021 15:10

На левом берегу Днепра мужчина приставал к несовершеннолетним девочкам и предлагал им деньги за исполнение непристойной просьбы.

Как рассказывает местная жительница Ольга Самарская, инцидент случился вчера около 18:00 на жилмассиве Калиновский. Мужчина приставал к двум девочкам, одной из которых было 10 лет, а второй – 12 лет. По словам Ольги, он также предлагал малышкам "почухать его пузико" взамен на 50 гривен. К счастью, один из прохожих обратил внимание на эту ситуацию – он подошел к детям и спросил, знают ли они этого дядю. Когда те ответили, что не знают, мужчина прогнал незнакомца и пригрозил ему заявлением в полицию. В итоге подозрительный горожанин пошел дальше и никто не пострадал.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что девочки рассказали о внешних приметах мужчины. Так, по их словам, незнакомец был в куртке, со светлыми волосами и бородкой.

Заявление в полицию местные жители уже написали, но мужчина может снова дать о себе знать. Vgorode просит днепрян провести с детьми воспитательную беседу на тему того, чтоб они не общались с незнакомцами.

Напомним, что в начале апреля этого года на Парусе неизвестный мужчина пытался похитить у мамы 10-летнего ребенка. Горожанка забрала своего сына со школы №141 и перед тем, как идти домой, подошла вместе с ним  к местному киоску за хлебом. Выбирая между двумя буханками, мама отвернулась, а тем временем неизвестный мужчина схватил ее ребенка за руку и начал тянуть за собой. Оказалось, что таких случаев было несколько.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях