По часам: в Днепре продлили ограничения на проезд для льготников

В Днепре продлили ограничения на проезд для льготников - фото: freepik.com

В Днепре продлили ограничения на проезд для льготников - фото: freepik.com

События
07 мая 2021 14:30

В Днепре продлили ограничения для льготников на проезд в общественном транспорте. Такое решение приняла сегодня, 7 мая, специальная комиссия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера местного уровня.

Как рассказали в пресс-службе городского совета, ограничения для льготников на проезд будут действовать еще до 20 мая. Так, пассажиры смогут ездить бесплатно в транспорте каждый день, но только с 10:00 до 15:00, а вот в остальное время придется платить.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что вчера Днепр и область перевели из "оранжевой" зоны в "желтую", так как ситуация с коронавирусом в регионе начала улучшаться. Поэтому некоторые правила смягчили, но многие из них остались. Например, в общественных местах и транспорте нужно быть в защитной маске.

Также с 11 мая за парты снова вернутся ученики 5-11 классов в Днепре. Школьники теперь будут учиться в обычном режиме. В то же время во внешкольных учебных заведениях всех типов и профилей продолжаться ограничения доступа родителей и посетителей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях